Название: Новое потомство йеменского хамелиона,как кормить подскажите пожалуйста!!!!! Отправлено: Winered064 от 26 ноября 2013, 19:05:57 Сегодня родились хамелеончики неожиданно для меня)))но дело в том,что я совсем не подготовилась к их нему рождению,подскажите чем кормить в каких интернет магазинах можно приобрести корм, очень переживаю за них так как они достались дорогим мне путем,хамка не смогла разродиться и умерла,их мы достали хирургическим путем я пообещала себе что сделаю все что б они вылупились и выжили,хамка мне была очень дорога,тяжело было с ней прощаться...
Сейчас у меня в боксе 19 маленьких зелененьких козявочек и я незнаю что с ними делать помогите очень прошу!!!!! Название: Re: Новое потомство йеменского хамелиона,как кормить подскажите пожалуйста!!!!! Отправлено: Андрій от 26 ноября 2013, 19:27:40 http://www.biopractice.ru/drosophila
http://www.zoofond.ru/reptiles/lizards/chamaeleo_calyptratus/ Название: Re: Новое потомство йеменского хамелиона,как кормить подскажите пожалуйста!!!!! Отправлено: Петрович от 26 ноября 2013, 20:08:56 Ищите сверчка мелкого, это лучшее. Муха тоже подойдет, еще можно перебиться самым мелким мраморником. Витамины каждое кормление обязательно. Кормите два раза в день, Йеменцы растут очень быстро, поэтому корма надо много. Терр опрыскивайте два раза, следите чтоб пили, можно капельницу соорудить.
Название: Re: Новое потомство йеменского хамелиона,как кормить подскажите пожалуйста!!!!! Отправлено: Winered064 от 26 ноября 2013, 23:12:39 Спасибо,сверчковую пыль ищу в моем городе это очень сложно сверчков то не найти,а пыль тем более не найти,закажу с Москвы,первые несколько дней попробую еще мотыля и тараканчиков мраморных.
Название: Re: Новое потомство йеменского хамелиона,как кормить подскажите пожалуйста!!!!! Отправлено: Юля от 26 ноября 2013, 23:33:39 Поздравляю с малышами :D
Мотыль не подойдет :nono Название: Re: Новое потомство йеменского хамелиона,как кормить подскажите пожалуйста!!!!! Отправлено: Winered064 от 27 ноября 2013, 05:41:28 Даже в течении одного дня кормить не подойдет?просто пыль придет завтра,а до этого времени они проголодаються,первый раз кормили насильно выдавленным зоофобосом,просто боюсь им кормить он жирненький.
Название: Re: Новое потомство йеменского хамелиона,как кормить подскажите пожалуйста!!!!! Отправлено: Петрович от 27 ноября 2013, 15:14:56 Даже в течении одного дня кормить не подойдет?просто пыль придет завтра,а до этого времени они проголодаються,первый раз кормили насильно выдавленным зоофобосом,просто боюсь им кормить он жирненький. :oКак насильно??. Если нет пыли и мухи, давайте новорожденных мраморников, отличный корм для мальков. Я первых два потомства на них поднял. Одно мученье, вылавливать их муторно. Мальки должны есть сами, других вариантов нет!!Название: Re: Новое потомство йеменского хамелиона,как кормить подскажите пожалуйста!!!!! Отправлено: Юля от 27 ноября 2013, 15:40:53 До завтра,голодной смертью,они не умрут!
Не издевайтесь над малышами!
Powered by SMF 1.1.4 |
SMF © 2006, Simple Machines LLC
Joomla Bridge by JoomlaHacks.com |