Краткий отчет за последнее время

Монморанси подрастает. Он плохо ел, так что пришлось отсадить его в отдельный террариум. Теперь наверстывает.

Мисюсь благополучно делит террариум с Гламуркой. Живут мирно, спят на соседних веточках (на фото Мисюська готовиться ко сну, идет на любимую веточку, а Гламурка скоро будет вставать и отправляться на промысел).

Морис после приезда с дачи полностью потерял голову. И пока её не нашел. Там он два месяца жил без террариума, на просторе. А теперь, вернувшись в стеклянный куб, начал воевать со своими отражениями.

Первую неделю после приезда так в стойке и провел, время от времени атакуя стекло. Сейчас, спустя три недели, начал потихоньку успокаиваться.

А еще он полтора месяца голодал. Не совсем конечно, раз в неделю съедал несколько сверчков и каждый день по одному кусочку яблока. Зато как увидел саранчу! Сразу побежал, на ходу разминая язык, приготовился... И вырвал саранчу прямо из рук. Я её даже на веточку посадить не успел.

А потом умял еще три штуки.




Вот так!