Войти
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
 
Главная arrow Новости arrow О создании и создателях
хамелеон, Chamaeleo calyptratus 6
хамелеон, Jacksonii
хамелеон, Parsonii (8)
хамелеон, Мелкие
О создании и создателях Печать E-mail

Миша
Миша
Идея создать сайт с подробным описанием содержания хамелеонов в домашних условиях, с информацией о видах хамелеонов  на русском языке возникла давно.

Полной и достоверной информации на русском языке встретить в интернете было невозможно. Даже сейчас очень много разрослось сайтов, как правило о кошках и собаках, которые пытаются расшириться за счет публикации случайных найденых в интернете статей с недостоверной информацией о хамелеонах и других рептилиях. Будьте осторожнее с подобного рода сайтами.

Данный портал является некоммерческим и создан для увлекающихся рептилиями любителей и новичков, желающих знать больше о жизни рептилий и правилах их содержания.

Цель нашего сообщества в том, чтобы поддерживать и поощрять интерес к хамелеонам, развивать и накапливать знания о содержании и разведении в неволе. Мы хотим предоставить исчерпывающую информацию о всех аспектах содержания и ухода за хамелеонами, чтобы у наших читателей сложилось наиболее полные знания об этих удивительных древних созданиях.

Надеемся, этот сайт поможет новым хамелеоноводам обрести необходимые знания, ведь перед тем как завести экзотическую зверушку необходимо четко знать что ей потребуется для счастливой жизни. В форуме вы сможете задавать свои вопросы и высказывать пожелания.

Отдельное спасибо CMS Joomla! за широкие возможности и легкость в управлении ресурсом. Open source does matter!

 
« Пред.   След. »

Последние сообщения с форума

Сверчок,муха, саранча, мучник, зофобас, ... [Корма] от semal
Поменялся адрес самовывоза №3. [b][u]Самовывоз №1:[/u][/b]  понедельник, среда, суббота, с 16.00 до 20.30 часов...

Продаю сетчатый террариум 90/45/90 [Террариумы] от Дарья Рузманова
Продам сетчатый террариум 90/45/90, фирмы экзо терра, состояние нового, покупали для хамелеона, продаем ,так как недавно...

Вылезла кишка? что делать? [Болезни] от montana13
Это не кишка, это вероятно гемипенис. В таком его состоянии - искать ветеринара, самому тут уже особо не помочь.